22.09.2019, 08:35

/ Дистанционное обучение детей с ОВЗ / информационно-аналитические материалы о реализации инновационного проекта

1. Направленность целей и структуры инновационного проекта на решение задач модернизации региональной системы общего образования, соответствие федеральным государственным образовательным стандартам. (doc)
  2.  Система оценки образовательных результатов по критериям соответствующим направлениям и целям инновационного проекта. (doc)
  3.  Используемые образовательные технологии. (doc)
  4.  Организация электронного обучения, школьного документооборота. (doc)
  5.  Обеспечение доступности качественного образования детьми с ограниченными возможностями здоровья. (doc)
  6.  Достижения обучающихся включенных в инновационный проект  «Интеграция детей с ОВЗ в образовательное пространство школы через использование технологий дистанционного обучения». (doc)
  7.  Профессиональные достижения работников МАОУ СОШ №42 г. Томска, обеспечивающих  реализацию инновационного образовательного проекта. (doc)
  8. Сетевые формы реализации инновационного проекта. (doc)
  9.  Механизмы управления разработкой и реализацией  инновационного проекта. (doc)
  10. Условия для реализации  инновационного проекта «Интеграция детей с ОВЗ в образовательное пространство школы через использование технологий дистанционного обучения». (doc)