13.12.2019, 12:33

/ Литературная гостиная / 2008-2009

Выступления в 2008 - 2009 году

Литературно-музыкальную композицию «Боги и люди» представили ученики класса:                                             А.Шорохов /Зевс, Аид/, Г.Кошкарева /Гера/, Е.Кимстачева / Афина, Мельпомена/, А.Юдин / Посейдон/,  У.Чернова /Афродита, Каллиопа, Нереида/, Н.Сосин /Аполлон/, Д.Макарова /Елена Прекрасная, мойра, Терпсихора/, А.Мартынов /Парис/,  К.Фомина /Нимфа, Эрато, Нереида/, А.Исхак / Нарцисс/, В.Досужева /Эвридика, Талия/, Н.Дубровин /Орфей/, А.Бредихина /Статуя,  Эвтерпа/, В.Вастрюков / Пигмалион/, А.Михайлова /Арахна, Полигимния/, И.Кропотина /Мойра, Клио/, Н.Карнаухова /Урания/.

Спектакль "Евгений Онегин" подготовили артисты 9Б : Д.Ильченко/Онегин/, Л.Каширо /Татьяна/, В.Грипич /Ленский/, А.Сенькина /Ольга, Автор/,
П.Улукахунова /Няня, Автор/, Д.Каширо /старшая Ларина/, И.Фараносова /Соседка, Автор/, М.Майоров /Зарецкий, Автор/,  К.Палкина /Автор/, Е.Статюха /Секундант/