29.03.2024, 21:42

/ Литературная гостиная / 2012-2013

18.05.2013 в 10 А прошёл необычный урок - литературная гостиная "Свои люди - сочтёмся". Благодаря Алисе Лихтинвальд, Галине Кошкаревой, Ульяне Черновой, Виктории Досужевой, Даниилу Брусину, Сергею Москалеву, Святославу Гришкину заговорили герои комедии А.Н.Островского в XXI веке.

22.05.2013. Мифы Древней Греции оживили члены школьной литературной гостиной, учащиеся 6А класса: А.Абрамова, Д.Баландюков, А.Голубева, Ю.Елисеева, И.Закалюкин, А.Крюков, Т.Лепехина, Е.Милютина, Б.Михалейко, А.Нестеров, М.Рахманбердыева, К.Сидоркина, Е.Соколова, К.Шакиров, М.Шанина.

24.05.2013. Артисты 8А и Б классов на открытом уроке - литературной гостиной учили вечным истинам, обличали пороки невежества, которые запечатлел Д.Фонвизин в комедии "Недоросль". Исполнители ролей: В.Архипенко, А.Евтина, В.Ковалев, С.Козьмин, Н.Лейхт, В.Машнич, А.Подвинцева, С.Серебренников,Е.Татаркин, П.Хузякайева, А.Старых.