22.07.2019, 10:32

/ Литературная гостиная / 2016-2017

18 мая прошла премьера "Сказки о Сказочнике" Х.К.Андерсене, подготовленной ребятами 6А и Б классов, членами ЛДО "Надежда" (руководитель Головацкая Н.Ф.) в рамках внеурочной деятельности. Роли исполняли: А.Бартули, Д.Воронцов, Е.Токарев, Ю.Боянивская, М.Фабер, А.Рустамов, А.Вертегов, А.Загоруйко, И.Потапов, Д.Ястребова, А.Крестинина, Э.Устинова. Вместе с ребятами посмотрели спектакль и классные руководители.

17 мая ЛДО "Надежда" (7А) показал спектакль "Маленький принц" для одноклассников и 6А. Высоко оценили игру и ребята, и администрация школы, и учителя.

10 мая 2017 7А показал родителям и друзьям литературную гостиную "Маленький принц". Получилось запоминающе благодаря игре А.Аникина, Е.Самойловой, В.Выговской, Н.Хайбулина (исполнителя главной роли), Н.Елисеева, А.Вдовиченко, И.Кузьмичёва, Е.Алексеева, Ч.Алагезова, А.Фомичевой, В.Девятериковой, Э.Шнейдер, А.Кузнецовой, С.Татарниковой, В.Нейфельда. Режиссер-постановщик Головацкая Н.Ф.

19 апреля 5А и Б показал "Живую книгу" для 1А, 5В. Среди гостей были и директор школы Любовь Михайловна Верина, и учителя, и родители.

12 апреля 2017 года прошла литературная гостиная «Живая книга» в 5А и Б классах, которую проводили члены литературно-драматического объединения «Надежда» (руководитель Головацкая Н.Ф.) для своих одноклассников. После прошло обсуждение басен И.А.Крылова и игры актёров. Впереди – новые выступления для 1А и 5В, а также для родителей и друзей.