29.03.2024, 03:55

/ Литературная гостиная / 2017-2018

20 апреля 2018 года члены школьного ЛДО "Надежда", учащиеся 6 А, Б, В классов, показали своим одноклассникам литературную композицию "Боги и люди", перенеся всех в Древнюю Грецию, оживив героев известных мифов.

Премьера литературной гостиной "Береги честь смолоду" (сцены из романа А.С.Пушкина "Капитанская дочка") состоялась 12 мая. Подготовили её учащиеся 8 А класса (Чингиз Алагёзов, Анастасия Вдовиченко, Назар Елисеев, Никита Хайбулин, Виктория Скореднова, Владислав Нейфельд, Виолетта Выговская, Егор Алексеев, Алексей Аникин). Благодарными зрителями стали директор школы Л.М.Верина, одноклассники артистов и обучающиеся 7 А класса.

16 мая 8 А показал литературную гостиную "Береги честь смолоду" для родителей и друзей. Юные артисты сумели передать атмосферу сложного времени, XVIII века, и глубину идейного замысла романа А.С.Пушкина "Капитанская дочка".

22 мая шестиклассники провели литературную гостиную"Боги и люди" для родителей членов ЛДО "Надежда" и желающих. На время зрители перенеслись в эпоху создания мифов Древней Греции. Живые боги показали свою власть, известные герои вступили в спор с богами.