16.11.2018, 07:03

/ Независимая оценка качества деятельности ОУ

Уважаемые родители и обучающиеся!

На основании п.6 ст. 95.2 Федерального Закона от 29.12.2012 г. № 279-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", регламентирующей проведение независимой оценки качества образовательной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность, не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года, в соответствии с письмом Департамента общего образования Томской области от 05.04.2017 г. № 1198/01-08 "О создании условий для организации проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Томской области" в 2017 году с 10 апреля по 15 мая 2017 года будет организовано онлайн-тестирование участников образовательных отношений (обучающиеся, родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся) общеобразовательных учреждений Томской области.

Протокол № 2  заочного заседания общественного совета при Департаменте общего образования Томской области "О результатах независимой оценки качества образовательной деятельности 2017 года"

Протокол № 3  заочного заседания общественного совета при Департаменте общего образования Томской области от 09.11.2017 г.

План мероприятий по улучшению качества оказания услуг (по результатам проведенной независимой оценки качества работы в 2017 году) (doc)

Ссылка на сервис онлайн-тестирования.

Администрация школы убедительно просит Вас пройти онлайн-тестирование.