16.11.2018, 05:53

/ Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Солнышко"

Программа  летнего оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей "Солнышко" (pdf)

Вот уже несколько лет на базе МАОУ СОШ № 42 г. Томска в летние каникулы работает оздоровительный лагерь дневного пребывания «Солнышко», которым руководит  педагог нашей школы, бессменный директор лагеря Гурдина М.А.

Все мероприятия проходили согласно плану, который был заранее разработан.

В летний лагерь каждый день

Мы приходим нам не лень!

Мы играем, веселимся

Не приснится и во сне

Так понравилось здесь всем!

Каждый день ребят ждал сюрприз. То поход в боулинг, то просмотр современного мультфильма в РЦ «Факел». Встреча с симфоническим оркестром в БКЗ, мастер – класс «Волшебная глина»  где ребята своими руками создавали шедевр, встреча с волшебником, где увидели великолепные фокусы, в рамках  социального портнёрства состоялось мероприятие «День Доброты», которое было организованно совместно с ТРОД «Диво» и много других интересных встреч. Кроме того все отряды готовились к закрытию лагеря вместе  с вожатыми, которые в этом году предложили организовать совместный флеш-моб.

В заключении хочется сказать, что  летняя смена прошла весело, интересно, креативно,  и каждый ребёнок  смог найти здесь занятия по своим интересам и увлечениям.

А помогли в этом самые лучшие педагоги-воспитатели нашей школы.