19.10.2020, 22:33

/ Национальные проекты

Распоряжение Об итогах реализации в 2019 году национальных проектов Образование Демография и задачах на 2020 год (pdf)

Реализация национальных проектов «Образование» и «Демография» в 2020 году в г. Томске (pdf)

Паспорт муниципального проекта «Современная школа»

Паспорт муниципального проекта Города Томска «Успех каждого ребенка»

Паспорт муниципального проекта Города Томска «Цифровая образовательная среда»

Паспорт муниципального проекта Города Томска «Учитель будущего»

Паспорт муниципального проекта Города Томска «Поддержка семей, имеющих детей»

С 2019 г. в МАОУ СОШ № 42 реализуется национальный проект «Образование» по следующим направлениям:

• Направление «Успех каждого ребенка»: реализация проектов «Проектория», «Билет в будущее», «Территория интеллекта» - руководитель зам. директора по ВР Денисова Е.И.
• Направление «Цифровая образовательная среда»: руководитель зам. директора по НМР Байдикова Н.В.
• Направление «Учитель будущего»: руководитель педагог-психолог Дегтерева Н.И.
• Направление «Социальная активность»: Развитие РДШ, Развитие Волонтерского движения; Развитие ученического самоуправления; Создание и реализация социальных проектов. - руководители зам. директора по ВР Денисова Е.И.

Приказ МАОУ СОШ № 42 г.Томска № 46 от 17.01.2020 г. "О реализации национальных проектов "Образование" и "Демография" в МАОУ СОШ № 42 г.Томска" (pdf)
План мероприятий (дорожная карта) МАОУ СОШ № 42 по реализации проекта "Цифровая образовательная среда" на 2020 - 2021 учебный год