29.03.2024, 16:40

13.09.2012 — Областной конкурс "Мой мир".

13 сентября 2012 г. прошло награждение победителей и участников областного конкурса «Мой мир» в МБОУ СОШ № 42 г. Томска. С приветственным словом обратилась к присутствующим директор школы Любовь Михайловна Верина. От Департамента по вопросам семьи и детства выступил Евгений Владимирович Бендерский, от ТОИПКРО – Татьяна Александровна Сазанова.

В конкурсе приняло участие более 100 ребят области. Участники представляли Томск, Северск, Асино, Парабельский, Шегарский, Тегульдетский, Первомайский, Каргасокский, Бакчарский, Молчановский районы. Много участников из школ-интернатов № 1 и № 33.
Большое спасибо всем ребятам, а также их учителям, воспитателям и родителям, которые изготовили прекрасные работы для конкурса.