19.04.2024, 17:39

15.03.2013 — День науки "Мир вокруг нас"

15 марта 2013 г. в нашей школе проходил День науки "Мир вокруг нас".

Итоги кругосветки среди учащихся 5-8 классов, прошедшей в рамках Дня науки "Мир вокруг нас".

I место среди учащихся 5-6 классов заняла команда 6А класса «Дружба», классный руководитель Григорьева Наталья Александровна.

I место среди учащихся 7-8 классов заняла команда 8Б класса «Звезда», классный руководитель Денисова Елена Ивановна.

II место среди учащихся 5-6 классов заняла команда 5А класса «Фортуна», классный руководитель Евсеева Раиса Алексеевна.

II место среди учащихся 7-8 классов с одинаковым количеством набранных баллов заняли команды 8А класса «Удача» классный руководитель Вендрова Ирина Зиновьевна и команда «Веселых ребят» 7А класса, классный руководитель Полуэктова Тамара Егоровна

III место среди учащихся 5-6 классов заняла команда 5Б класса «Энергия», классный руководитель Гузеева Анна Викторовна.

III место среди учащихся 7-8 классов заняла команда 7Б класса, классный руководитель Небера Любовь Леонидовна.