20.04.2024, 07:58

21.09.2013 — Акция «Подари учебник школе»

Дорогие ребята, уважаемые родители!

В школе продолжается акция «Подари учебник школе». Если у вас дома есть ненужные учебники – передайте их, пожалуйста, в библиотеку. Принимаем учебники любого года издания, в любом состоянии.

Мы благодарим всех, кто принес книги в течение лета:

Наших учителей: Плеханову Татьяну Валентиновну, Неберу Любовь Леонидовну, Уралову Юлию Анатольевну, Гузееву Анну Викторовну, Бизину Наталью Валерьевну и др.

Принесли учебники и наши ученики:
Кузнецова И., Гришаев С., Климов В., Кошкина Г., Деев В., Ненева В., Нестеров А., Сафин В., Ишмурзина А., Власова С., Самойлов В., Копп В., Старых А., Пяткова И., Кипко А., Функ А., Савиных В., Борщевский А., Агалаков И., Архипенко В., Шаненкова Н., Чепурин Р., Локтионов В., Додокина В., Михалев М., Самойлова М., Москалев С., Брусин Д. и др.

Благодарим за помощь!

Акция продолжается! Спешите принять участие!