19.04.2024, 22:00

28.10.2013 — Осенний марафон

25 октября 2013 года в нашей школе состоялся «Осенний марафон».
Для учащихся начальной школы состоялась театрализованная кругосветка.

Ребят встретили Слякоть, Холодрыга и Апчхи, которые отправили ребят в путешествие.

Дети прошли все испытания, за что Золотая Осень подарила им осенние каникулы и хорошее настроение.

Ученики 5- 6-х классов также отправились в кругосветку. Но все испытания они проходили на улице. Больше всех баллов набрали учащиеся 5-х классов. Эти команды были награждены грамотами.

У обучающихся 7-8-х классов состоялся спортивный марафон. Мальчики соревновались по мини-футболу. Девочки попробовали свои силы в пионерболе. Лучшие команды были награждены грамотами.

Вечером для обучающихся 9—11 классов состоялся лингвистический праздник «Хэллоуин», организованный учениками 10 класса и учителем английского языка Медведевой К.С.