20.04.2024, 03:22

18.02.2014 — Интеллектуальные игры

14 февраля 2014 года в рамках школьного Дня науки «Юность. Наука. Культура» для обучающихся 5-8-х классов состоялись интеллектуальные игры.
Команды 5-6-х классов приняли участие в интеллектуальном турнире «Своя игра», по итогам проведения которого места распределились следующим образом:
I место – команда 5 «А» класс
II место – команда 6 «В» класса
III место – команда 6 «Б» класса

Команды обучающихся 6 «А» класса, 5 «Б» класса и 5 «В» класса были награждены грамотами за победу в номинациях «Воля к победе», «Самый целеустремленный класс», «Самый любознательный класс».

Команды обучающихся 7-8-х классов приняли участи в интеллектуальной игре «Турнир знатоков», где места распределились следующим образом:
I место – команда 7 «А» класса
II место – команда 8 «Б» класса
III место – команда 8 «А» класса

Команда обучающихся 7 «Б» класса была награждена грамотой за победу в номинации «Воля к победе».
Кроме того, все обучающиеся были награждены сертификатами участников.