29.03.2024, 02:14

29.04.2014 — Конкурс "Минута Славы"

24-25 апреля 2014 года в нашей школе состоялся II конкурс-фестиваль творчества «Минута Славы».

Пусть звенит, не умолкая,
Песня, что несётся вдаль,
Пусть услышит вся планета
Про наш весёлый Фестиваль!

Было очень трудно жюри подводить итоги фестиваля. В этом году ребята отличились новизной номеров, качеством исполнения, разнообразием жанров. Тем не менее председатель жюри в лице директора школы Вериной Любовь Михайловны огласила победителей. Им стали, среди начальных классов – Попова Антонина, 2 А класс, среди среднего звена стала группа Dанс – команда 5 В класса, среди старших классов победа досталась 10 классу- Смокотиной Полине и её команде в составе Данилова Антона, Хайбулина Богдана, Саакян Аник и Весниной Арины. В номинации «Очумелые ручки» удача улыбнулась Кутергиной Снежане 5 А класс. Все участники получили сертификаты фестиваля и подарки.

Ждём в следующем году новых звёзд на нашем школьном конкурсе талантов «Минута Славы» А всех победителей поздравляем!!!!