18.04.2024, 09:37

22.12.2014 — Рождественский концерт

19.12.2014 года  прошел Рождественский концерт для детей с ОВЗ, который входил в декаду методического объединения иностранных языков, и который вели учащиеся 10А класса. В концерте приняли участие ученики 1В, 6В, 9А, 11А, 7А и объединенная группа третьеклассников. Ребята исполняли песни, показывали сценки и танцевали, Дед Мороз и Снегурочка порадовали детишек с ОВЗ и участников концерта стихами, загадками и вкусным домашним печеньем. Детишкам, а их пришло около 70 человек, и их родителям концерт очень понравился. Большое спасибо всем, кто откликнулся на предложение устроить праздник детям с ОВЗ и принял в нем участие.