20.04.2024, 19:48

24.12.2014 — Творческий конкурс "Самый классный класс"

Наша школа с сентября 2014 года работает в сетевом проекте «ТГУ - школа». В этом проекте есть три ключевых направления работы: физико-математическое, естественнонаучное и проектно-исследовательское. Ребята с учителями физики Суровой Н.И. и биологии Небера Л.Л. посетили музеи ТГУ, присутствовали при работе лабораторий, принимали участие в практических и лабораторных работах, в работе физико-математической школы ТГУ. С ноября 2014 года ТГУ предложил школам новый проект – участие в творческом конкурсе «Самый классный класс» среди учеников 10 классов. 10А класс принял участие в первом туре и прошел во второй. Заданиями второго тура было сделать 90 секундный ролик о классе и выложить его в интернете, а также составить презентацию о нашем городе. При прохождении в третий тур ребят ожидают творческие и проектные работы. Пожелаем им удачи!