29.03.2024, 17:28

02.02.2015 — Семинар по теме "Внеурочная деятельность: актуальные проблемы организации"

28 января 2015 годы на базе школы был проведён городской семинар для заместителей директоров ОУ по теме «Внеурочная деятельность: актуальные проблемы организации». Вопросы, обсуждаемые на семинаре, оказались своевременны для представителей каждого образовательного учреждения. Все выступления на пленарной части были очень содержательны и в полной мере раскрывали систему организации внеурочной деятельности в МАОУ СОШ № 42. Особенно ценно то, что не только обсуждались конкретные проблемы, возникающие сегодня в практике работы школ, но и предлагались способы решения стоящих задач. Большое внимание было уделено организации внеурочных занятий, которые были продемонстрированы на практической части семинара и получили высокую оценку.