29.03.2024, 05:46

19.03.2015 — Городская краеведческая игра

18 марта 2015 года обучающиеся 4В класса с классным руководителем Назаровой Л.В. и совместно с сотрудниками ДДиЮ Кедр приняли участие в городской краеведческой игре «Я иду искать».
Ребятам нужно было  в ходе экскурсии по томским улицам найти здание с «жар-птицами», сфотографировать и узнать историю этого дома. В течение экскурсии ученики изучали новые улицы, рассматривали старинные деревянные дома. «Немецкий» дом на ул. Красноармейской один из учеников назвал «Домом снегурочки». Всю дорогу от школы до ул. Красноармейской и обратно ребята прошли пешком. Не смотря, на усталость все участники экскурсии остались довольны.