19.04.2024, 04:39

05.04.2015 — Торжественное вручение памятных медалей «70 лет Победы в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.» ветеранам Великой Отечественной войны

2 апреля 2015 г. в нашей школе состоялось торжественное вручение памятных медалей «70 лет Победы в Великой отечественной войне 1941-1945г.г.» ветеранам Великой Отечественной войны.

Вам ветеранам яростных сражений,

Чья молодость закалена в бою,

Приносим  мы любовь и уваженье

И светлую признательность свою.

На мероприятии присутствовали депутаты городской Думы Резников В.Т., Васильев А.В., председатель Совета ветеранов Кировского района Алексеев А.К. и Лобанова О.Н. зам. главы администрации Кировского района г. Томска по социальным вопросам.

Торжественную часть открыла директор школы Л.М. Верина.

Была  подготовлена  небольшая  концертная программа. В программу вошли песни и танцевальные номера. В заключении группа педагогов исполнила попурри  на песни военных лет. Также детьми были подготовлены небольшие подарки. После награждения всех присутствующих пригласили на чай. Праздник прошёл в тёплой домашней обстановке.