29.03.2024, 21:47

15.04.2015 — Участие в конференции «В Отчизну веря, честно мы служили ей…»

04 апреля 2015 года обучающиеся 7-х классов совместно с учителем истории Набоковым А.П. и педагогом дополнительного образования Голик Н.П. приняли участие в научно-практической конференции  «В Отчизну веря, честно мы служили ей…». Мероприятие проходило  в библиотеки им. Пушкина. Участники конференции заслушали доклады на актуальные темы, касающиеся Великой Отечественной Войны, а также приняли участие в познавательной викторине. Помимо этого, наши очень общительный ученики Алексей Андриянов и Карпова Анастасия из 7Б класса познакомились с воспитанниками Томского кадетского корпуса, тем самым наладили дружеские контакты с ними.