28.03.2024, 18:53

03.03.2016 — День театра

1 марта 2016 года ученики первых классов посетили Томский театр куклы и актёра «Скоморох». Ребята посмотрели замечательный спектакль по произведениям К.И. Чуковского «Муха-цокотуха». Перед спектаклем дети  попробовали себя в роли артистов-кукловодов, познакомились с настоящим скоморохом и поиграли с ним. Первоклассники легко узнавали персонажей знакомых сказок, подыгрывали актёрам, проживая вместе с ними действие спектакля. Ребята, вместе с классными руководителями Кистенёвой Р. А., Бизиной Н. В., Чистовой Л. Н., Копыловой Н.Н., получили огромное удовольствие от посещения театра и оставили положительный отзыв о спектакле.