28.03.2024, 18:15

07.05.2016 — Экскурсия по памятным местам города Томска

6 мая 2016 года ученики 1 Б и 1 Г классов  с классными руководителями Копыловой Натальей Николаевной и Бизиной Наталией Валерьевной  побывали на экскурсии по памятным местам города Томска. Ребята проехали по старинным улицам города, названным в честь знаменитых земляков, полюбовались деревянной архитектурой Томска, красивыми старинными зданиями. Большой интерес вызвало посещение Воскресенской горы и увиденные там достопримечательности. Ребята побывали на Белом озере, на Новособорной площади, а закончилось путешествие по городу в Лагерном саду на Мемориале боевой и трудовой славы томичей, где ребята возложили цветы к Вечному огню, узнали о мемориальных стелах с именами погибщих томичей. Экскурсия была очень интересной и познавательной!