20.04.2024, 01:40

12.05.2016 — Мероприятия посвященные 9 мая

День Победы 9 Мая

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

Этот праздник, особенно дорог для всех в нашей стране. И мы не исключение. 6 мая 2016 года учащиеся 3 В класса (классный руководитель Яковлева Е.С.), 9 А класса (классный руководитель Сурова Н.И.), 8 А класса (классный руководитель Скрипниченко Л.П.) и актив школьного музея «Патриот» (руководитель Голик Н.П.) поздравили ветеранов ВОВ – Отмахова И.И., Мишурова Ф.М. и детей войны – Мерзлякову Р.И. и Васильеву Г.И. с этим замечательным праздником.

7 мая 2016 года учащиеся 10 А класса (классный руководитель Небера Л.Л.) и 4 Б класса (классный руководитель Давыденко Н.Н) и экскурсовод школьного музея Аплин Камиль, приняли участие в «Вахте памяти» у памятника Зинченко Ф.М.

Также учащиеся школы активно приняли участие в выставке рисунков и плакатов «Спасибо за победу».

6 мая 2016 года в музее «Патриот» были проведены экскурсии для учеников 51 школы.

В этот день в школе звучали песни ВОВ, демонстрировались кадры фильмов о войне.