18.04.2024, 14:50

12.09.2016 — Поход «Золотая осень»

9 сентября 2016 г. во 2 А классе совместно с родителями и классным руководителем Кистеневой Риммой Александровной прошла познавательная игра «Найди клад». Действие развернулось в зеленой зоне города, недалеко от стадиона «Политехник». С рюкзаками и отличным настроением дети и взрослые совершили марш-бросок до заранее выбранной поляны. Участники игры разделились на две команды «Ежи» и «Медведи». Для выполнения заданий ребятам потребовалась смекалка, ловкость, выносливость и, конечно же, дружба.  «Клад» был найден!

Солнечный осенний день на природе с пикником, играми и   друзьями останется в памяти ярким событием школьной жизни! Благодарим всех родителей, принявших участие в организации этого коллективного творческого дела. Особую благодарность выражаем Герасименко Е.Г., Герасименко Е.А   и  Орликову Н.Л.