29.03.2024, 02:48

17.10.2016 — Единая неделя профориентации

7 по 14 октября 2016 года наша школа участвовала в Единой неделе профориентации, направленной на развитие и формирование системы профессионального самоопределения обучающихся. В рамках Недели проводились мероприятия на трёх уровнях: областном, муниципальном и школьном. Применялись разнообразные формы организации работы: совещания в режиме on-line /off-line, встречи с представителями вузов г. Томска (ТУСУР, ТСХИ), были проведены игра «Я предприниматель» и  беседа на тему «Востребованность профессий на рынке труда г. Томска и Томской области», познавательный урок «Мир профессий». Ребята рассказывали о профессиях своих родителей, делились своими интересами, высказывали свое мнение о том,  кем бы хотели стать, когда закончат школу.