29.03.2024, 16:03

20.03.2017 — Городская программа этап игры«Звезда творчества»

15 марта 2017 года ребята 2А класса приняли участие в очередном этапе игры «Звезда Творчества», городской программы «Калейдоскоп чудес». На юбилей детской общественной организации «Улей», наша команда подготовила яркое красочное поздравление. Задание готовили всем классом: мастерили своими руками подарки, сочиняли и репетировали творческое выступление. Группа поддержки и зрители в зале наградили наших артистов громкими аплодисментами. Выступить уверенно и ярко помогли  занятия во внеурочной деятельности, ведь все ребята в течение года активно посещают курс «Праздники с родными» руководителя Голик Натальи Петровны.