Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 42 г. Томска
20.04.2024, 14:01
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

/ Новости

10.10.2017 — Итоги Дня учителя

Наша школа в этом году подготовилась  празднику основательно! С самого утра, у порога в школу наших уважаемых педагогов встречал новый состав дублёров, эти отважные ребята взяли в этот день, трудную и очень важную профессию учителя.  

По распоряжению нового директора, которым стал председатель актива школы, Аплин Камиль, был издан приказ о зачислении в штаб школы нового класса 12 «У» и зачислены в него были все учителя нашей любимой школы.

Но на этом яркие моменты не заканчивались.

На обычные шумные школьные переменки активисты школы подготовили весёлые и увлекательные танцы. И даже учителя не сдерживались и присоединялись к зажигательные девчонкам из совета старшеклассников! На уроках у 12 «У» тоже было шумно, весело и с танцами, но это придавало празднику больше значимости в памяти наших педагогов. Ну а на уроках у учителей-дублёров царила тишина и спокойствие, только иногда мы слышали из кабинетов добрый смех, праздник всё-таки.

 

Завершился этот чудный день праздничным концертом, где собрались самые яркие и креативные ребята школы, на концертной площадке мы видели и бальные танцы, красочное цирковое представления, шляпу, которая с лёгкостью узнавала мысли наших учителей и многое другое. Концерт открыли ребята из актива школы зажигательным флешмобом, от которого все учителя были в восторге!

В заключение торжества все присутствующие в зале наградили аплодисментами активистов, которые создавали этот концерт. Среди них и оказались участники городского проекта «САМИ» Аня, Ксюша и Камиль

Администрация школы и педагогический состав школы оценили работу ребят и поблагодарили всех дублёров за яркие уроки, которые всё запомнят на долго!        

Все новости...

МАОУ СОШ № 42       E-mail: school42@education70.ru