29.03.2024, 16:54

14.02.2018 — Посещение Томской зоозащитной организации «Содружество»

11 февраля 2018 года, в рамках реализации программы «Школа как центр гражданско-патриотического воспитания и обучения школьников» и проекта «Здоровая нация – будущее России», учащиеся 6Б и 7Б классов вместе со своим классным руководителем Вендровой И.З. посетили приют томской зоозащитной организации «Содружество». Ребята привезли подарки для животных, погуляли с собаками и поиграли с кошками. Это не первая подобная акция учеников этих классов. В декабре 2016 года сотрудники «Содружества» приходили с лекциями о животных, содержащихся в приюте. После этого ребята несколько раз собирали необходимую помощь в виде кормов и медикаментов для животных и получили благодарственные письма от организации.