29.03.2024, 17:08

15.04.2018 — 8А помогает "Содружеству"

15 апреля учащиеся 8А класса, собрав необходимые медикаменты, еду, хозяйственные средства, вместе с классным руководителем Головацкой Н.Ф. посетили пункт временной передержки для пострадавших животных ТОРОБЗО «Содружество». Там нас встретили  брошенные хозяевами, но заботливо ухоженные волонтерами животные, о которых очень интересно рассказал выпускник нашей школы, волонтёр организации, Максим Попов.

Ребята общались с животными: собаками и кошками. Было много впечатлений. Такая помощь оказывалась "Содружеству" дважды прошлом году, и в дальнейшем тоже планируется. А.Вдовиченко даже раньше взяла к себе домой кошечку, которой подарила домашний уют.