29.03.2024, 16:54

11.05.2018 — Мероприятия посвященные 9 мая

В рамках гражданско-патриотического воспитания и празднования 73-ей годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне, в нашей школе, уже традиционно, прошёл конкурс чтецов «Я помню и горжусь» и фестиваль инсценированной песни «Песня в солдатской шинели». Кроме того, в предпраздничные дни состоялась встреча с ветеранами (детьми войны). Обучающиеся 6 класса Б с учителем литературы Скрипниченко Л.П. побывали в гостях у вдовы ветерана В.О.В. Зубкова А.А.,  Зубковой Е.Г., где с большим интересом узнали о жизни Екатерины Григорьевны и ее мужа.

8 мая учащиеся 4 Б класса и Совета Старшеклассников отстояли Вахту Памяти у памятника Зинченко Ф.М.