28.03.2024, 16:00

14.12.2018 — Урок-викторина

Каждый день в школе проходит что-то интересное. Вот и сегодня, 12 декабря, в день принятия Российской Конституции прошел урок-викторина «25-летие Конституции Российской Федерации», который провела учитель истории и обществознания Буркун Анастасия Олеговна. На уроке присутствовал гость: советник юстиции, заместитель прокурора г.Томска Малышева Евгения Владимировна, которая познакомила обучающихся 10х классов с основными принципами и аспектами главного закона России.
Также на уроке выступила директор школы Любовь Михайловна Верина, которая отметила значимость этого дня для всех жителей нашей великой страны, а заместитель директора по учебной работе Татьяна Валентиновна Плеханова оценила высокий уровень подготовки урока!
Открыла урок заместитель директора по воспитательной работе Денисова Елена Ивановна, сказав о важности данного урока для школьников.
В ходе урока в игровой форме ученики более подробно познакомились с Конституцией нашего государства.