20.04.2024, 18:45

29.04.2019 — Кругосветка

13 и 20 апреля в рамках работы городской образовательной сети на базе нашей школы были проведены кругосветки «Путешествие по английскому языку» для учеников 4, 5 и 6 классов образовательных учреждения города Томска. В них приняли участие 198 обучающихся из 18 школ, гимназий и лицеев города Томска. Кругосветка была проведена учащимися 7Б и 5А классов и учителями иностранных языков МАОУ СОШ №42. Детям очень понравились творческие и увлекательные задания, внимательные модераторы станций и соревновательный момент игры. Все участники игр получили сертификаты и дипломы, команды-победители и призеры получили грамоты, а все учителя, подготовившие команды благодарственные письма. Так же благодарственные письма МАУ ИМЦ и МАОУ СОШ №42 за проведение городского мероприятия получили учащиеся и педагоги нашей школы. В следующем учебном году работа в городской образовательной сети будет продолжена.