20.04.2024, 19:41

11.09.2019 — Победитель регионального этапа конкурса «Педагог – психолог России - 2019»

11 сентября 2019 года проходил очный этап регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог – психолог России - 2019» в Томской области. Из 10 финалистов – участников очного этапа конкурса победителем регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог – психолог России - 2019» стала Дегтерева Наталья Ивановна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 42 г.Томска. Наталья Ивановна представит Томскую область на заключительном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Педагог – психолог России - 2019» в Москве.

Поздравляем с достойной и заслуженной победой в конкурсе

Дегтереву Наталью Ивановну

Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху Вам всегда светит счастливая звезда! Пусть всегда горит энтузиазм в глазах, и раскрываются возможности. Пусть Вашу душу переполняют светлые эмоции и эту радость с Вами разделят близкие друзья. Пусть это будет далеко не последняя победа, пусть жизнь подарит ещё много возможностей проявить себя и завоевать почёт, уважение, массу наград и призов.
Вперед, к новым победам!