19.04.2024, 15:39

22.12.2020 — Юбилей Левашкиной Г.Е.

22 декабря 2020 года отмечает свой  90-летний юбилей Заслуженный учитель РСФСР Левашкина Галина Емельяновна – первый директор школы №42 г.Томска

В 1973г. ей доверили возглавить школу-новостройку.  Профессиональные знания, опыт  и личные качества помогли Галине Емельяновне сделать школу успешной и востребованной.  Её любили и уважали коллеги и ученики.

В 1985г. Левашкиной Галине Емельяновне было присвоено звание «Заслуженный учитель РСФСР».

В  1987 Галина Емельяновна ушла на заслуженный отдых и всю себя отдала детям и внукам. Сын и две дочери продолжили династию родителей – стали преподавателями, а девять внуков и восемнадцать правнуков любят бывать у бабушки, за столом со знаменитыми бабушкиными пирогами  всегда шумно и весело.

Спасибо Вам, Галина Емельяновна, за «сердце такое, что выше звёзд и глубже морей».  Желаем   Вам крепкого здоровья и благополучия, бодрости, сил и отличного настроения!