29.03.2024, 06:35

27.04.2022 — Федеральный Просветительский марафон «Новые горизонты»

17-19 мая 2022 г. пройдет федеральный Просветительский марафон «Новые горизонты» Российского общества «Знание» и приуроченных к нему всероссийские Просветительские игры для старшеклассников 2 апреля – 19 мая 2022 года.

В программе марафона обозначены 3 главные темы: «Новые горизонты», «Роль России в мире», «Мы вместе». Масштабное просветительское событие откроет двери 5 площадок для очных участников: павильон «Россия – моя история» на территории ВДНХ и новая студия «Знания» в Москве, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум» в Санкт-Петербурге, студия «Знания» в Сочи, студия «Знания» на «Российском интернет форуме» в Московской области, где состоятся лекции, интервью, мастер-классы, дискуссии, открытые диалоги с выдающимися спикерами: представителями науки, культуры, искусства, лидерами ведущих российских и международных компаний, спортсменами, государственными деятелями и успешными предпринимателями.