29.03.2024, 14:06

29.04.2022 — Призёр регионального этапа II Всероссийской профессиональной олимпиады «ПРО-IT»

22 апреля 2022 года состоялся региональный этап II Всероссийской профессиональной олимпиады «ПРО-IT», в котором приняли участие 16 учителей информатики из школ г. Томска, ЗАТО Северск, г.о. Стрежевой, Каргасокского, Колпашевского, Парабельского и Кривошеинского районов. Испытания прошли в очном формате на базе общеобразовательных организаций соответствующих муниципалитетов.

В число призёров регионального этапа вошла Байдикова Наталия Владимировна – учитель информатики МАОУ СОШ № 42  г. Томска. Поздравляем Наталию Владимировну с победой! Желаем ей удачи в профессиональной деятельности.

Напоминаем, олимпиада проводится по инициативе Министерства просвещения Российской Федерации с 2021 года. Ее федеральным оператором является Федеральное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации». Региональным координатором в Томской области – Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Томского областного института повышения квалификации и переподготовки работников образования (ТОИПКРО).