Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 42 г. Томска
15.11.2019, 07:18

/ Вам - обучающиеся / дистанционное обучение

Расписание онлайн консультаций с педагогами на время карантина:

1. онлайн консультации в SKYPE: 

ФИО

Предмет

класс

Время консультации

Skype

Байдикова Наталия Владимировна

информатика

8 - 11

 

10.00-12.00

natabaidikova

Безкостюк Галина Алексеевна

математика

7АБВ

9.00 -10.00

Ежедневно

galinabez1

 

Буркун Анастасия Олеговна

История

6АБ

7АБВ

Пн., четв. 11.00-12.00

Ср. 11.00-12.00

burkun409

Буркун Анастасия Олеговна

обществознание

7АБВ

Вт., пт. 11.00-12.00

burkun409

Вендрова Ирина Зиновьевна

английский язык

5АБ

6АБ,10А,

11АБ

12.00-13.00 ежедневно

i.z.vendrova

Головацкая Надежда Феоктистовна

русский язык  

6А

9АБ

11А

10.00 -11.00

 

nadfeogol

Головацкая Надежда Феоктистовна

литература

6А

9АБ

11А

11.00-12.00

nadfeogol

Григорьева Наталья Александровна

История

10А

11АБ

Пн. 11.00-12.00

Ср. 11.00-12.00

grigoryeva28

Григорьева Наталья Александровна

обществознание

10А

11АБ

Пн. 11.00-12.00

Ср. 11.00-12.00

grigoryeva28

Дегтерева Наталья Ивановна

ОСЛ

8АБ

9АБ

12.00-14.00 ежедневно

degtereva28

Михайлова Марина Викторовна

английский язык

7АБВ

10.00-11.00 ежедневно

goncharova-e-v или

work280788

Михайлова Наталья Игоревна

математика

6А

8АБ

09.00-10.00  ежедневно

natalinka_mikhailova

Небера Любовь Леонидовна

Биология

5кл.

6кл.

7кл.

8кл.

9-11кл.

Пн.11.00-11.30

Пн.11.30-12.00

Вт.11.00-11.30

Вт..11.30-12.00

Ср.11.00-12.00

nebera_63

Рыбасова Людмила Михайловна

русский язык

 литература

7БВ

10А

11Б

Пн.10.00-11.00

Вт.10.00-11.00

ср.10.00-11.00

чт.10.00-11.00

riveera_13

Сапегина Татьяна Юрьевна

английский язык

7АБВ

8АБ

9АБ

Пн.10.00-12.00

Вт.10.00-12.00

ср.10.00-12.00

пт.10.00-12.00

tanyska900@outlook.com

Ситникова Анастасия Юрьевна

география

5Аб

7АБВ

8АБ

9АБ

10А

Пн. 12.00-13.00

Вт. 11.00-12.00

Ср. 11.00-12.00

Чт. 11.00-12.00

Пт. 11.00-12.00

ansitnikovado

Сурова Наталья Ивановна

физика

7-8кл.

9-10кл.

11кл.

Пн. 11.00-12.00

ср. 11.00-12.00

чт. 11.00-12.00

surova_nata

Хаминова Людмила Феликсовна

математика

5АБ

10А

11АБ

9.00-10.00 ежедневно

khaminova_56

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. консультации по электронной почте, на персональных сайтах и в группах:

 

ФИО

Предмет

класс

Время консультации

Он-лайн консультация (группа, сайт, e-mail)

Алексеева Елена Сергеевна

Физическая культура

3-4 кл.

 

Alesha.mirosha@gmail.ru

Безкостюк Галина Алексеевна

математика

7АБВ

9.00 -10.00

Ежедневно

galinabez@mail.ru

Буркун Анастасия Олеговна

История

 

 обществознание

6АБ

7АБВ

 

7АБВ

Пн., четв. 11.00-12.00

Ср. 11.00-12.00

 

Вт., пт. 11.00-12.00

burkun.asya@gmail.com

http://vk.com/сlub103499389

Гаршина Наталья Васильевна

русский язык

литература

5АБ

10.00-11.00 ежедневно

garshinan36@gmail.ru

Головацкая Надежда Феоктистовна

русский язык  

литература

6А

9АБ

11А

10.00 -11.00

 11.00-12.00

moiucheniki.ucoz.ru

nafelo@yandex.ru

Дегтерева Наталья Ивановна

ОСЛ

8АБ

9АБ

12.00-14.00 ежедневно

degtereva@sibmail.com

 

http://infourok.ru/user/degtereva-natalya-ivanovna

Дроздова Наталья Александровна

математика

9АБ

9.00-10.00 ежедневно

drozdova_n_a@mail.ru

drozdova_n_a@yandex.ru

Калмакова Светлана Анатольевна

немецкий язык

5АБ

6АБ

8-11кл.

11.00-12.00 ежедневно

kalmakowa@yandex.ru

vk.ru (страничка)

Махлай Люция Ильдусовна

Физическая культура

7 – 8 кл.

 

plutsiya@mail.ru

Михайлова Марина Викторовна

английский язык

7АБВ

10.00-11.00 ежедневно

marinamihajlova44@gmail.com

 Михайлова Наталья Игоревна

математика

6А

8АБ

09.00-10.00

natalinka_mikhailova@mail.ru

Панова Вера Викторовна

Физическая культура

5, 6, 9, 10, 11 кл.

 

werwik@mail.ru

Сапегина Татьяна Юрьевна

английский язык

7АБВ

8АБ

9АБ

Пн.,вт., ср., пт, 10.00-12.00

tanyska90@mail.ru

vk.com/t.sapegina

Силаева Ксения Юрьевна

химия

8-11rкл.

11/00-12/00

silaewaksenia@mail.ru

Ситникова Анастасия Юрьевна

география

5Аб

7АБВ

8АБ

9АБ

10А

Пн. 12.00-13.00

Вт. 11.00-12.00

Ср. 11.00-12.00

Чт. 11.00-12.00

Пт. 11.00-12.00

anastasiya_sitnikova_77@mail.ru

Сурова Наталья Ивановна

физика

7-8кл.

9-10кл.

11кл.

Пн. 11.00-12.00

ср. 11.00-12.00

чт. 11.00-12.00

surowanatali@yandex.ru

Хаминова Людмила Феликсовна

математика

5АБ

10А

11АБ

9.00-10.00 ежедневно

khaminova56@mail.ru

МАОУ СОШ № 42       E-mail: school42@tomsk.net