26.09.2017, 08:52

/ Столовая

Порядок обеспечения питанием отдельных категорий обучающихся муниципальных образовательных учреждений. (doc)

В соответствии с Постановлением администрации Города Томска от 28.01.2011 № 65 «Об обеспечении питанием отдельных категорий обучающихся муниципальных образовательных учреждений Города Томска» с изменениями от 10.02.2014 на основании заявлений родителей (законных представителей) предоставляется бесплатное питание следующим категориям обучающихся:

1. дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

2. дети из малообеспеченных многодетных семей, имееющих 3-х и более несовершеннолетних детей;

3. дети, среднедушевой доход семьи которых ниже прожиточного минимума, установленного на территории Города Томска;

4. дети из неполных семей, если родитель (законный представитель) является инвалидом I-II группы или признан безработным в установленном порядке;

5. дети, оба родителя которых являются инвалидами;

6. дети, жизнедеятельность которых объективно нарушена в результате сложившихся обстоятельств и которые не могут преодолеть данные обстоятельства самостоятельно или с помощью семьи.