22.09.2019, 08:34

/ Сведения об образовательной организации / Образование / образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ СОШ №42 г.Томска (pdf)

Описание основной образовательной программы начального общего образования МАОУ СОШ № 42 г.Томска(pdf)

Рабочая программа по УМК "Перспективная начальная школа" (doc)

Рабочая программа по УМК "Перспектива" (doc)

Программы отдельных учебных предметов 1-4 классы:

Приказ об утверждении плана мероприятий по введению ФГОС начального общего образования в МАОУ СОШ № 42 г.Томска (jpg)

Приказ о подготовке введения ФГОС начального общего образования в МАОУ СОШ № 42 г.Томска (jpg)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи МАОУ СОШ № 42 г.Томска (вариант 5.2) (jpg)

Целевой раздел:

Содержательный раздел  (pdf)

Организационный раздел (doc)

Адаптированные рабочие программы для обучающихся с тяжелым нарушением речи (вариант 5.2) 1-4 классов начального общего образования:

Основная образовательная программа основного общего образования (pdf)

Программы отдельных учебных предметов:

Программы факультативных курсов:

Образовательная программа среднего общего образования (pdf)

Программы отдельных учебных предметов: