25.05.2020, 20:32

/ Сведения об образовательной организации / Образование / образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ СОШ №42 г.Томска (pdf)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи МАОУ СОШ № 42 г.Томска (вариант 5.1)(pdf)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи МАОУ СОШ № 42 г.Томска (вариант 5.2) (УМК "Школа России")(pdf)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи МАОУ СОШ № 42 г.Томска (вариант 5.2) (pdf)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся слобослышащих и позднооглохших МАОУ СОШ № 42 г.Томска (вариант 2.1)(pdf)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития МАОУ СОШ № 42 г.Томска (вариант 7.1)(pdf)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития МАОУ СОШ № 42 г.Томска (вариант 7.2)(pdf)

Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ СОШ № 42 г.Томска (pdf)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития МАОУ СОШ № 42 г.Томска (вариант 7.1) (pdf)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с задержкой психического развития МАОУ СОШ № 42 г.Томска (вариант 7.2) (pdf)

Адаптированная основная общеобразовательная программа основного общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи МАОУ СОШ № 42 г.Томска (вариант 5.2) (pdf)

Образовательная программа среднего общего образования (pdf)