17.04.2024, 06:28

/ Сведения об образовательной организации / Образование / Образовательные программы

Основная образовательная программа начального общего образования МАОУ СОШ № 42 г.Томска: описание ООП НОО, аннотации к рабочим программам, рабочие программы.

Адаптированные основные образовательные программы начального общего образования МАОУ СОШ № 42 г.Томска: описание АООП НОО, аннотации к рабочим программам, рабочие программы.

Основная образовательная программа основного общего образования МАОУ СОШ № 42 г.Томска: описание ООП ООО, аннотации к рабочим программам, рабочие программы.

Адаптированные основные образовательные программы основного общего образования МАОУ СОШ № 42 г.Томска: описание АООП ООО, аннотации к рабочим программам, рабочие программы.

Основная образовательная программа среднего общего образования МАОУ СОШ № 42 г.Томска: описание ООП СОО, аннотации к рабочим программам, рабочие программы.