Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Средняя общеобразовательная школа № 42 г. Томска
22.09.2019, 08:59

/ Сведения об образовательной организации / Руководство. Педагогический состав / Педагогический состав

Учителя МАОУ СОШ № 42 г.Томска (doc)

 Методическое объединение учителей политехнического и естественнонаучного цикла                                       

  1. Байдикова Наталия Владимировна, учитель информатики

  2. Безкостюк Галина Алексеевна, учитель математики

  3. Небера Любовь Леонидовна, учитель биологии

  4. Плеханова Татьяна Валентиновна, учитель географии

  5. Силаева Ксения Юрьевна, учитель химии

  6. Ситникова Анастасия Юрьевна, учитель географии

  7. Созыкина Екатерина Алексеевна, учитель математики

  8. Соловьева Наталья Александровна, учитель математики

  9. Сурова Наталья Ивановна, учитель физики

  10. Хаминова Людмила Феликсовна, учитель математики

Методическое объединение учителей гуманитарно-общественного цикла

  1. Булатова Наталья Николаевна, учитель английского и немецкого языка

  2. Буркун Анастасия Олеговна, учитель истории и обществознания

  3. Верина Любовь Михайловна, учитель русского языка и литературы

  4. Вендрова Ирина Зиновьевна, учитель английского языка

  5. Головацкая Надежда Феоктистовна, учитель русского языка и литературы

  6. Зуева Татьяна Владимировна, учитель истории и обществознания

  7. Изофатенко Елена Викторовна, учитель английского языка

  8. Калмакова Светлана Анатольевна, учитель немецкого языка

  9. Лешков Олег Анатольевич, учитель русского языка и литературы

  10. Мальцева Анна Викторовна, учитель немецкого языка

  11. Михайлова Марина Викторовна, учитель английского языка

  12. Половинкина Татьяна Владимировна, учитель английского языка

  13. Рыбасова Людмила Михайловна, учитель русского языка и литературы

  14. Скрипниченко Лидия Петровна, учитель русского языка и литературы

 Методическое объединение учителей художественно-спортивного цикла

  1. Алексеева Елена Сергеевна, учитель физической культуры

  2. Денисова Елена Ивановна, учитель ОБЖ

  3. Игнатов Михаил Александрович, учитель трудового обучения

  4. Лещинская Лариса Георгиевна, учитель технологии и черчения

  5. Махлай Люция Ильдусовна, учитель физической культуры

  6. Панова Вера Викторовна, учитель физической культуры

Методическое объединение учителей начальных классов 

  1. Бизина Наталия Валерьевна, учитель начальных классов

  2. Воронова Маргарита Сергеевнаучитель начальных классов

  3. Голикова Лариса Леонидовнаучитель начальных классов

  4. Голобокова Ольга Петровнаучитель начальных классов

  5. Голубева Виктория Сергеевнаучитель начальных классов

  6. Гриб Нелли Германовнаучитель начальных классов

  7. Гурдина Марина Анатольевнаучитель начальных классов

  8. Давудова Ирина Леонидовнаучитель начальных классов

  9. Давыденко Надежда Николаевнаучитель начальных классов

  10. Дмитриева ЕвгенияАнатольевнаучитель начальных классов

  11. Кистенева Римма Александровнаучитель начальных классов

  12. Колупова Ольга Германовнаучитель начальных классов

  13. Королева Инна Владимировнаучитель начальных классов

  14. Ляпко АлександраИвановнаучитель начальных классов

  15. Малаховская Наталья Викторовнаучитель начальных классов

  16. Маркова МаринаВладимировнаучитель начальных классов

  17. Похилкина ЮлияПавловнаучитель начальных классов

  18. Реморова ВалерияСергеевнаучитель начальных классов

  19. Семенова Марина Степановнаучитель начальных классов

  20. Чистова Любовь Николаевнаучитель начальных классов

  21. Юферова ЕленаАлександровнаучитель начальных классов

  22. Яковлева Елена Сергеевнаучитель начальных классов

 

 Учебно-вспомогательный персонал

  1. Дегтерева Наталья Ивановна, педагог-психолог

  2. Михайлова ОлесяСергеевнапедагог-психолог

  3. Ракова Олеся Вячеславовнапедагог-психолог

  4. Синарбина Елена Ивановна, учитель-логопед

  5. Татаркина Анастасия Владимировнаучитель-логопед

  6. Яцковская Наталья Валерьевнаучитель-логопед

  7. Голик Наталья Петровна, старшая вожатая

  8. Фарышева Галина Федоровна, педагог-библиотекарь

  9. Гладских Александр Иванович, инженер по ТСО и ЭВМ

  10. Киселева Людмила Григорьевна, воспитатель

 

 

МАОУ СОШ № 42       E-mail: school42@tomsk.net