29.03.2024, 14:41

/ Сведения об образовательной организации / Структура и органы управления образовательной организацией / Наблюдательный совет

Распоряжение Департамента образования Администрации г.Томска "Об утверждении состава наблюдательного совета МАОУ СОШ № 42 г.Томска и созыве 1-го заседания наблюдательно совета". (doc)

Распоряжение № 311р от 11.05.2017 г. Департамента образования Администрации г.Томска "Об утверждении второго состава наблюдательного совета МАОУ СОШ № 42 г.Томска и созыве 1-го заседания наблюдательно совета". (pdf)

Распоряжение № 1079р от 03.11.2022 г. Департамента образования Администрации г.Томска "Об утверждении третьего состава наблюдательного совета МАОУ СОШ № 42 г.Томска и созыве 1-го заседания наблюдательно совета". (pdf)

Третий состав наблюдательного совета МАОУ СОШ № 42 г.Томска:

1. Сидорко Ирина Владимировна, советник отдела кадров департамента образования администрации Города Томска, представитель департамента образования администрации Города Томска.

2. Фёдоров Иван Александрович, заместитель начальника правового отдела организационно-правового комитета департамента управления муниципальной собственностью администрации Города Томска, представитель департамента управления муниципальной собственностью администрации Города Томска.

3. Коваленко Наталья Александровна, преподаватель английского языка Национального исследовательского Томского политехнического университета, представитель общественности.

4. Солодовников Евгений Михайлович, адвокат коллегии адвокатов Советского района г.Томска, представитель общественности.

5. Вендрова Ирина Зиновьевна, учитель иностранного языка МАОУ СОШ № 42 г.Томска, представитель работников МАОУ СОШ № 42 г.Томска.

6. Дегтерева Наталья Ивановна, педагог-психолог МАОУ СОШ № 42 г.Томска, представитель работников МАОУ СОШ № 42 г.Томска.

Положение о Наблюдательном совете МАОУ СОШ № 42 г.Томска с электронной подписью (pdf)

Протоколы Наблюдательного совета за 2022 год (pdf)

Протоколы Наблюдательного совета за 2023 год (pdf)