22.09.2019, 08:44

/ Воспитательная работа / Городские программы / "Память"

22 января 2016 года прошёл очередной этап городской военно-патриотической программы «Память».  Команда учащихся 10 класса А  представила музыкально-литературную композицию «Война, Беда, Мечта и Юность (история любви)» Выступили достойно. Молодцы!

На сцене дворца выступили: Пахомова Александра, Шаненкова Наталья, Архипов Максим, Егоров Виктор, Мустафаев Эмиль и Ромашов Егор.

В ноябре 2015 года две отважные команды нашей школы – 2 В класса (классный руководитель Харченко В.С.) и 4 б класса (классный руководитель Давыденко Н.Н.) вышли на очередной старт городской программы «Память». Военизированная игра на местности «Богатырская застава» Проверив свои силы участники игры остались довольны. Команда 4 б класса  закончила прохождение этапов первая и заработала 99 балов.   Молодцы Ребята!!!! Помогала в трудную минуту Голик Н.П.

3 апреля 2015 г. состоялся очередной этап городской программы «Память». На этот раз был смотр строя. Участвовали команда 10 Б класса и команда 3 Б класса. В итоге: 3 б – первое место среди команд 1-4-х классов, 10 – второе место среди команд 9-11 классов.

19 сентября 2014 года был дан старт городской программы «Память». Наша команда с достоинством одолела все испытания «Тропы препятствий», которая проходила в ДООЛ «Пост №1». Вместе с командой тропу препятствий преодолевали классный руководитель 10 Б класса Е. И. Денисова и старшая вожатая Н.П.Голик. Состав команды, состоящий из обучающихся 10Б класса: Подгородецкий Роман (капитан команды), Грекова Ирина, Ушакова Анастасия, Нейфельд Денис, Триллер Кристина, , Нейфельд Олег, Ерлинекова Ирина, Кондаков Егор, Петров Вячеслав и Тертишная Ольга.

23 января 2013 года состоялся очередной этап городской программы «Память». В этот раз это был творческий конкурс, на котором участники программы должны были показать мини – спектакль по произведениям о Великой Отечественной войне.
Наша команда в составе: Крюкова А., Закалюкина И., Нестерова А., 6а класс, Кандыба Ю.,6б класс, Подвинцевой А., Архипенко В., Лейхт Н., Машнич В., 8а класс, Рубцова И., Исхак А., 10 класс и Вертегова А.,2а класс, - показали сценку «Дети войны» (автор Пищикова Н.) о жизни детей во время Великой Отечественной войны.
Работали с ребятами Головацкая Н.Ф., учитель русского языка и литературы, и Голик Н.П., старшая вожатая.

8 сентября 2011 г. команда нашей школы достойно стартовала в городской программе "Память", которая прошла в лагере "Поста № 1", где в игре "Тропа разведчика" - набрала 96 баллов (один из самых лучших результатов среди школ г.Томска). Мы поздравляем команду 10 А класса в составе: Зайцев Евгений, Фёдоров Давид, Чернышов Дмитрий, Шулак Эрик, Сафронов Дмитрий, Симуткин Александр, Кузнецова Ирина, Ким Диана, Сейвальд Ксения, Ненёва Владислава, Асманова Ирина, Панарин Дмитрий и руководителей команды: Скрипниченко Лидию Петровну и Голик Наталью Петровну.

7 мая 2011 г. участники городской программы «Память» , обучающиеся 10А класс под руководством классного руководителя Л.Ф. Хаминовой стояли в почётном карауле у Памятника воинам завода «Манотомь», ушедших на войну.
8 мая 2011 г. в Лагерном саду состоялось подведение итогов городской программы «Память», где участники были награждены памятными подарками и сертификатами.

8 февраля 2011 г. состоялся творческий конкурс городской программы "Память". Наше выступление было посвящено творчеству томича фотокорреспондента Кондратьева В.А. Очень жаль, что изз-за карантина, участники конкурса не смогли посмотреть выступления других школ. Пртограммы были очень интересные и разноообразные.